Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 16:47 02.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хорошая и надежная работа для главы семьи - очень важно. Я проработал в коллективе, который стал родным, больше 6 лет. В моей семье решили разменять жилье, и я поменял место жительства. Ездить на фирму стало гораздо дольше, и мне пришлось рассчитаться. Руководство - честные ребята, вот и расчетную зарплату выплатили полностью. Еще большой плюс – это сам коллектив. Хоть и возраст у всех разный, сдружились, даже сплотились за столько лет. А что совсем немаловажно, так это мастерство и профессионализм товарищей. Расставаясь, думаю, какие теперь меня встретят люди на новом месте? Еще не маловажный нюанс – это расположение офиса. Компания и здесь продумала, чтобы было несколько вариантов, как доехать.

Есть, конечно и минусы. В общем опаздывать категорически нельзя. Руководство выносит порицание за опоздания. А вот зарплату могут задержать, дней на 10. А это не мало, когда ты единственный добытчик в семье.