Отзыв о компании ситилаб
Добавлен: 00:00 31.07.2017
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Есть несколько адекватных нормальных сотрудников

Обещали официальное трудоустройство и белую зп 45000₽ В итоге: первый рабочий день, устройство по договору ГПХ. Рабочее место на проходе в кабинете с 11 людьми. Рабочее место не подготовлено ни пароли явки, ни само рабочее место, сломанный стул удалось дернуть откуда-то со склада, ноутбук у кого-то забрали, который жутко тормозит. Директор понятия не имеет, что за должность он принял в штат, чем человек должен заниматься. Инструментов для работы - никаких не дают!
Прошёл месяц, пишешь акт выполненных работ иииии подписывают тебе на 10500₽ меньше с нелепыми отмазками и неоднократно официальной. После приезда генерального в регион, и введении новой услуги в регионе, о которой благополучно никто не оповестил ЦО нашли крайнего, им оказалась я. И крайнего нашёл директор региона, едва адекватный человек. Она же сказала "мы расторгаем с вами договор".
Да, и пожалуйста! План на месяц я выполнила до 25 числа месяца, мой прямой руководитель согласовал мне полную сумму к выплате 45000₽ И тут каким-то праздником нарисовалась руководитель отдела из мск, которая не имела никакого прямого отношения к моей работе. К начислению 37500₽
Акт выполненных работ подписан 27.07 , сегодня почти закончилось 31.07 выплат - 0!!!!
Я молчу о случившейся сложной ситуации в моей семье и необходимости в деньгах. Но ребят, вы сами нарушили свой же договор, суд никто не отменял..ждите