Отзыв о компании моссберфонд
Добавлен: 20:27 01.08.2017
Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Июль 2017

Очень хороший и весёлый коллектив

Моя история такова: пришёл в эту контору и сразу почувствовал что то не то,но думал попробую. Проработав там пару недель я понял,что это полный развод.шел на собеседование в одну компанию,а попал абсолютно в другую.и никто так и не объяснил как связанны между собой нексус и моссберфонд.непонятная база клиентов,уже закрывшихся банков.сидишь весь день на телефоне и выслушиваешь негатив людей.врешь им что все как в банке и т д.через месяц работы мои предположения оправдались,первый месяц работы,все было нормально.учился.но на следующий месяц все поменялось от и до.подошел руководитель группы и сказал что если не сделаю договор,останусь без денег за месяц.на мои вопросы почему был же уговор.они мне начали говорить мол на тебя надежд никаких нет,ты не сможешь.
Не знаю как предыдущий комментатор отработал там год,по сути этот офис работает то от с апреля,то от с мая.но никак не год.
В общем никому не советую работать там.останетесь без денег.поткрял месяц времени...

# Костя2017-11-24 17:58:53
Со мной то же самое случилось! Работал нормальн а потом один неудачный месяц и мне зарплатой угрожают! Тьфу на таких руководитилей!