Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я учусь на четвертом курсе университета. Уже сейчас работаю по специальности. Выбрал для себя профессию программиста. Дополнительно читаю много литературы. В общем-то, давно понятно, что за компьютерными технологиями будущее. Вот только даже по моей специальности найти достойную работу сложно. Везде платят копейки за почти круглосуточный труд. Ехать за границу не хочется. На кого я ту родителей оставлю. Потому стал мониторить московский рынок работодателей на достойные вакансии. И, знаете, нашел. Компании Остек отличный вариант обеспечить себе достойную жизнь. Пошарил по их сайту, даже в офис ближайшей дочерней компании съездил. Меня, конечно, не пустили внутрь, но на проходной с людьми поговорил. Все посмеялись, какой я интересующийся, и рассказали, что работа нравится, зарплаты хорошие. Да это сразу видно по системе охраны и внешнему виду здания. В общем, с работой я определился. Жаль у них нельзя начать работать без образования. Но ничего, пока на фрилансе перебьюсь, а там уже и диплом не за горами. Так что Остек жди меня!

Офис далековато от дома. Но, ничего найду съемное жилье поблизости.