Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:30 01.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Отзывы некоторые умиляют до безумия, типа «мне заплатили 10 тысяч и все и я ушел, компания говно, убегайте все», ну я вас умоляю какие 10000, розница, даже в области, меньше тридцатки, ну или около того, не зарабатывает, есть, конечно, особые индивидуумы, которые просто приходили, открывали салон и закрывали, все, сидели на попе ровно и удивлялись, почему у них зп маленькая. Вот вы думаете у девочек, которые в ювелирки работают оклад большой? Нет, не большой, а получают они, кстати, нормально, потому что с каждой продажи изделий с брюликами они получают приличный процент, так и тут, продай гаджет на круглую сумму ну или продай аксессуар лишний раз вместе с устройством, ну на край, распродай симкарты со своими коллегами, это не так сложно и будет тебе счастье. Народ как ходил в салоны, так и ходит, так что не стоит рассказывать о ненужности всего этого бизнеса, тем более мне как сотруднику, который в этой сфере уже полжизни.