Отзыв о компании МТС
Добавлен: 20:54 30.05.2013
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Григор Геворгян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ЖАЛОБА БАНК МТС
зовут меня Григор Рубикович 30 ого апреля 2013 г мне на карту банка( МБРР ) МТС ПЕРЕЧИСЛИЛИ 25000 РУБЛЕЙ из этих денег каким то загадочным образом исчезли 6000 рублей, до этого из 5000 исчезли 3000, уже месяц как звоню в единую службу банка МТС я уже устал звонить по 88002500520 и устал слышать от сотрудников что они отправляют заявку и что в течение 3 дней вопрос будет решен и так с 30 апреля по сей день со счёта пропадают деньги до сих пор этот вопрос не решили. 29 05 2013 я хочу снять остаток денег с карточки, банкомат не выдает денег спускаюсь в кассу и мне говорят на счете денег нет звоню по номеру 88002500520 мне говорят что было списано 70000 рублей но я денег не снимал и не видел я пишу обращение в банке МТС и мне отвечают надо ждать 60 рабочих дней скажите пожалуйста что мне дальше делать я уже устал от МТС банка (притом операторы дают разные ответы)
что за бред несут сотрудники банка МТС цитирую ваша заявка будет рассмотрена в течение 60 рабочих дней они даже не думают что может это последние деньги человека может ребенок или родители в болнице им ето не интересно они непонимают а вобшето что им понять у них голова дана для того чтобы хавать а не думать есть такое СЛОВО совесть они ето потеряли

# Надежда2013-08-14 11:11:21
Мне кажется тут прямая дорога в суд,иначе они действовать не начнут!
# Альберт2013-06-24 23:05:01
А перед этим обязательно проконсультируйтесь с юристом.
# Альберт2013-06-24 23:01:55
Подайте на них в суд. Напишите заявление в отдел защиты прав потребителей,а по другому ничего не добьётесь я вас уверяю. В суд обязательно и желательно при участии СМИ. Вот ТОГДАА... Ваш вопрос решится в рекордные сроки.
# Аноним2013-06-02 01:33:30
причем тут специалисты КЦ,претензии в их адрес поступающие на клиентов абсолютно не обоснованные,они выполняют свою работу,заявки передаются своевременно, а обвинять их в отсутствие совести совсем не разумно