Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 13:04 01.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Москва если ты это читаешь открой глаза и уволь из сбс мега молл краснодара тупицу и курягу директора и ее жополизку ст продавца!!!! они выжывают людей из магазина. обсолютно не работают только курят и давят на сотрудников !!! эти две гарпии меня просто достали! безпочвенныке придирки и постоянное лицемерие и хамство меня поражали!директор в 3-4- часа уже бежит домой! рабочий день до 7 часов слишком длинный для нее, ей надоедает нам хамить и курить вот она и бежит! не справедливо много дает часов работы своей подхолимке белобрысой, и только для нее меняет расписание.сама директор толком не работает, не компетентна в должности директора, не владеет ни информацией ни КОМПЬЮТЕРОМ!!!! стыд! обязанности не выполняет!!! Уважаемая, ЩепАн! не останьтесь равнодушной!! помогите магазину!