Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 28.07.2017
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

З/п без задержек, больше плюсов нет.

Самое отвратительное место работы, с которым доводилось встречаться. Буду всё излагать по конструктиву:
Первое, наиболее важное, все, практически все увольняются оттуда из-за некомпетентного руководства. Каждый, кто встаёт на должность будь то супервайзера, либо на другие аналогичные должности, простым языком, надевает корону, хотя из себя ничего абсолютно не представляют. Начинаются истории про любимчиков, подлиз, стукачей и других существ рабочей фауны.
Второе, на предварительных этапах устройства на работу вам уж очень красиво зальют в уши про стремительные карьерные росты, различные обучения и т.д. Забудьте))) Карьерного роста в этой компании добиваются только лютые подхалимы, которые понравились руководству. В следствие, получается замкнутый круг некомпетентности. Хорошие грамотные ребята как "Люди", как и хорошие специалисты (или те, кто хотят стать ими) долго там не задерживаются.
Третье, про зарплату можете забыть также, как и про карьерный рост, так как она чуть больше прожиточного минимума (около 12к), чтобы получить премию, вам придётся быть роботом-телефонистом и говорить только по скрипту, что вызовет волну негативной обстановки на работе, поэтому текучка там сумасшедшая. Итого, на еду, проезд и обычные каждодневные траты вы будете оставлять всю вашу з/п.
Подводя итог, можно сказать, что показушность там на пределе. Всё это сделано для привлечения новых сотрудников, т.к. уходят оттуда толпами. Для действующих работников нет никаких плюсов абсолютно. Нагнетающая обстановка сама даст вам решение уволиться. Если вы думаете "да это же начало карьеры и т.п.", лучше продолжите поиски адекватной работы., поверьте людям которые там даже полугода не выдержали, а некоторые и пару месяцев.

# Суслёныш2017-08-30 21:47:31
Всё верно, но, как показывает практика, этот принцип работы выгоден руководству. Было бы не выгодно, давно бы всё поменяли.