Отзыв о компании моссберфонд
Добавлен: 07:24 01.08.2017
Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Июль 2017

Близко к дому

Работаешь якобы в НексусБанк,а по факту обзваниваешь ворованную базу с банков и предлагаешь людям вклады МосСберФонда.говоришь якобы лицензия ЦБ от 2015,по факту получена в июне 2017.
От начальства первое время была довольна,думала ну наконец то нашла нормальную работу и хорошее адекватное начальство.но не тут то было в июле этого года за неделю до конца месяца поставили перед фактом что работаешь без оклада если не закроешь сделку.и не волнует что ты ишачишь целыми днями и стараешься.им без разницы.Сергей Юрьевич,который якобы является учредителем и который все 2,5 месяца говорил что без денег вы никогда не останетесь,всегда все вам выплатим во время,сказал что ну ты же сделку закроешь и получишь,а нет так нет.обманщик ещё тот.
Тимур со своей челкой строит из себя якобы начальника,ходит важный якобы 150 тыс получает.а по сути никто и зовут его никак.в самом дешевом костюме,ужасного цвета,который куплен явно на рынке.
Осталась в общем без зп..и без работы.и вместе со мной ещё 5 человек..
А вы Тимур,я знаю что читаете это все что бы у вас моя зп застряла в заднем проходе комом!!!вы ещё поплатитесь за то,что разводите так людей!!

# Менеджер2017-11-24 18:00:40
пиджак реально ужасный))
# Егор2017-08-01 17:14:14
Отличная компания с дружным и веселым коллективом! Проработал там больше года, научился управлению практически с нуля, теперь работаю специалистом в банке! Рекомендую для интересующихся карьерным ростом!