Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Иван Пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Платят, то что обещали 2 000 грн. Но этого мало для жизни. А те у кого жены и дети это ВООБЩЕ МИЗЕР! Думаю должно стыдно быть руководству, компания ведь МЕЖДуНАРОДНАЯ! G4S! Как говорят мы охранники! не сторожа! Требуют много, а платят мизер!!! Еще и штрафами пугают. Будете штрафовать, пойдете сами в дозор, будете ходить по радиации, нюхать пыль, серу, бензолы, и все выхлопы КХП ! Мы все выдержим, не в этом дело! Мы же на вас работаем, а вы себе бабло мутите, даже те условия проживания нормальные И не такие страшные! Для нас важна ЗАРПЛАТА минимум 2700 как у Конкурентов СТАФ! Показатели нет желания делать, потому как хоть 1 хоть 10 дадут тебе 50 грн и тряси губой! У нас на одного РАБА 7мь ПРОРАБОВ! Получают у нас зарплату 4000 грн только начальники вахты и его гоп компания типа СБ! Так вот уважаемое руководство делайте выводы, хотите хорошую репутацию платите рядовым охранникам достойную зарплату, что бы был стимул к службе, и найдутся у нас ответственные ребята! Совместными усилиями давайте подымать рейтинг компании до международного уровня G4S!!!

Как то так!!!

# Сергей малиш2013-06-06 21:25:32
Работал на НКГЗК Паставили на 36 дазор 2-ва сектара, пративний для здаровя пириметир РОФ-1 РОФ-2.Вокрух адна радиация аж зашкаливает безапасний маршрут можна тока паставить в душки идьош атибя билази и сканиi чуть не давлят .Абязанасти бальшие а зарплата малинькая 2000 сначала платилi куда нишло патом нали жареть и не хила БЕЗУГЛИЙ начал набивать сибе карман и всьо пашло прахам . Хто хател уволица, не давали дабро и резалi зарплату.
# Безуглый2013-06-04 02:24:25
то что у Тебя дети и жены, это твои проблемы. Я участия не принимал) Не нравится, увольняйся! Или ты думаешь что ты не заменимый? Другого лоха найдем. Заказчику посрать кто охраняет, Главное чтоб откат вовремя давали. Идиоты вы наивные. Какие же вы после этого охранники, если вы элементарных вещей не понимаете.