Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 00:00 27.07.2017
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший продавец может неплохо заработать. Как и везде, не обольщайтесь.

Отношение к сотрудникам ПЛОХОЕ, служба безопасности бестолковая.
никакая служба безопасности, слабое руководство.
Меня уволили после пропажи в магазине 10 000 р только на основании предвзятости руководства (были финансовые проблемы, управляющий и СБшник решили, что я украл), хотя эти просмотрели (а может и нет) камеры наблюдения. Виновного найти не смогли, решили найти козла отпущения. Ни полиция ни полиграф задействованы не были. Тупо уволили ни за что. толком никто не разбирался даже, а ведь я даже не был ответственным за кассу в тот день.
Причем ни о каком сокращении речи не было, тупо "попросили", сказали, если буду бодаться, вообще никуда не устроюсь после этого. Вот это СБ действительно может, пришлось писать по собственному желанию.
У руководства много пафоса , хотя компания выезжает на бренде Самсунг ( он действительно хорош и щедрый вендор), а не на грамотном персонале и руководстве. Не стоит сразу идти в эту контору, есть много хороших альтернатив, в том числе и в монобрендах.