Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 20.07.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Кормят бесплатно и зп сразу в конце дня выдают и всё!

Не советую устраиваться в эту компанию курьером в Абакане. Во первых зп это 70 руб час и 30 руб за заказ, ( литр бензина 36 руб/ 92 аи ). Дневная смена с 9:00—16:00 если повезет заказов 10 будет то вам повезет, итого за день вы получите 790 руб, из них 300 рублей на бензин примерно, остается 490 руб !!!! Меньше заказов меньше зп естественно. В вечернюю смену с 16:00—00;30 конечно больше заказов но и на бензин больше уходит, примерно 600 рублей чистыми зп выйдет.
Во вторых ужасная управляющая,которую нужно утром забирать из дома,потом увезти на обед и потом еще забрать и вечером домой увезти ( за это не доплачивают), еще ты будешь ездить по ее поручениям то парикмахерскую увезти то еще куда нибудь.
В третих в час пик заказов тебе нужно будет увезти 4—5 заказов одновременно ты летишь как сумашедший что бы не опоздать,тут срочно у управляющей появляются какие либо дела и ее срочно нужно увезти ,ей плевать что ты будешь опаздывать на заказы и нарушать все правила пдд главное ее увезти!
Так же ты будешь подрабатывать еще и грузчиком и дворником ( за это тоже не доплачивают)
Управляющую нужно менять, никто из коллектива не может ее терпеть.
Еще на др каждого сотрудника сдаешь по 100 руб на др директоров по 300 ( при том что у тебя зп 500—600 руб) короче поборы постоянные. Тебе подарят на др 1000 руб.
И конечно не забывайте про ремонт авто, который от каждодневной работы такой нужно будет потом хорошо ремонтировать.
И всего моего монолога => не советую вам там работать за такие копейки!!!