Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 13.07.2017
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень грамотные мерчендайзеры,хороший опыт торговли,правильное позиционирование,клиентоориентированность

Работала в компании несколько месяцев.От самого магазина,нашего замечательного мерча и в целом позиционирования бренда осталась в восторге.Компания дала мне ценный опыт.
А теперь о минусах:постоянные переработки,на администраторов слишком много вешают обязанностей,мало того,что приходишь открывать магазин в 8 утра,так ещё и сам отгружаешь до 40 коробок поставки до 24 ночи!Утром ты в магазине один,ни в туалет выйти ни на склад,достать размер,а если поставка и перевеска зала,то вообще хоть вешайся!Управляющая у нас ни в порядке,ни в нормальной работе магазина заинтересована не была,занималась личными делами в своё рабочее время,ходила волосы красила,кофе пила,с мужем по магазинам выходила.Планы ставят трудновыполнимые,продавцы так вообще копейки получают,10-12 тысяч для крупного города-это беда.В итоге,на моё место нашли знакомую,меня уволили якобы за недостачу,в один день.Если не боитесь работать как рабы,если повезёт с начальством,место вполне приятное,но мне не повезло.