Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 19:55 30.05.2013

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

К этой компании претензий нет .Я отработал вахту на производстве мясокомбината в Москве .Зарплату выдали всю до копеечки авансы как и обещали каждую неделю получал .Нормальное общежитие у нас в комнате 6 человек было есть плита, горячая и холодная вода.Общежитие рядом с заводом 10 минут пешком . Так мне понравилось все,только вахту нужно заключать на месяц .Два месяца сложновато работать .

не имею

# андрей2015-01-06 04:00:15
пидарасты бековские вместе с эти мпрофрезервом ебувчем .туда едут те кому в натуре по жизни край и в горло вилы.гондоны мать их.а продукция говно по имени беко.
# Просто Мария2013-08-13 01:42:50
Это просто смех! Товарищи из профрезерва - не только лгуны, но и глупцы! Абсолютно ВСЕ!!! положительные комментарии светятся - повторяющийся IP адрес. То есть с этого компьютера уже оставляли комментарии. Только Вы сами о своей компании хорошо пишите. И никто кроме Вас...... Смешно. У меня подруга так сама себе подарки дарила, потому что больше некому )))
# парень2013-07-11 15:08:31
ты плохой для народа