Отзыв о компании WEB-студия DVACOM
Добавлен: 00:00 14.07.2017
Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Никнейм: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отличный колектив

Улучшить можно все.... но к сожалению повлиять на это сотрудники которые работают в этой компании не могут. Почему? Потому что:
1. Отношение к сотрудникам особенно, со стороны руководителя продаж - как к людям 2го сорта. Все предложения и идеи, которые бы могли повлиять на улучшение качества работы с клиентами, оценивается как попытка унизить (руководителя отдела продаж), . Прошу прощения за такое контрактное описание, но это правда.
2. Если ты не в числе баптистов, ты быдло (по той причине, за невыполнение планов, "своих" не штрафуют, а остальных штрафуют при чем со ставки.
3. Знаний там нет (присоединяюсь к остальным нижеуказанным отзывам, и скажу только одно, это правда). Знания получаете сами через новости , гугл в помощь и тренинги в ютюбе.
Я там проработал 3 года, сначала менеджером по продажам, но моя нервная система не выдержала идиотизма и полной безграмотности руководителя отдела продаж, перевелся в отдел по существующим клиентам. несколько слов об этом отделе (после подписания клиентов, кидают на бабки, срывают сроки, и мы должны им пудрить мозги и красиво бла бла бла, так сказать с ними красиво общаться чтоб окончательно не ушли. Зарплата не ахти, больше штрафов на основании правил, которых каждый день сочиняет руководитель отдела продаж (чтоб свою тупость оправдать, так как они часто противоречат вчерашними или позавчерашним)... да да это так...
ни в коем случае не идите туда!!!это развод для клиентов и вами там ценить не будут!!!!