Отзыв о компании WEB-студия DVACOM
Добавлен: 00:00 26.07.2017
Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Никнейм: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

как и большинстве приятный коллектив

Я как экс-сотрудник этой компании, хочу присоединиться ко всем , кто писал эти отзывы... Скажу честно, когда я работал в компании в Кировограде, меня заставили написать положительный отзыв, поэтому пишу 2-й , но правдивый. На Двакоме было бы работать даже очень хорошо если бы нас слышали и хоть в какой-то мере в нас верили. Проблема в личном подходе к решению многих вопросов со стороны руководителя отдела продаж именно в КРОПИВНИЦКЕ (КИРОВОГРАДЕ). Человек неадекватный, необразованный, делает много ошибок ИМЕННО В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ. А высшее руководство верит всему что она говорит, и без разбирательства могут поступить очень несправедливо, напрямую нарушая не только законодательство страны, а и уделяют Ваши права. Хотя я общался с коллегами в Киеве (у них есть отдел а Киеве), то там таких проблем нет и не было. ведь все кто ушел с менеджеров отдела продаж 99% из за тупости и неадекватносии данного руководителя. И скажу честно и по факту, покаместь она там будет работать, там будет постоянная текучка кадров, а компания будет нести финансовые потери....