Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 17.07.2017
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: тех.поддержка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

вай-фай
курилка для тех ,кто курит
чистый офис

Я крайне ОГОРЧЕНА,той подставой которую вторую раз в моей карьере устроил Телеперфоранс в г.Волгограде.в 2015 году я устроилась на проект тех.поддержки.3 недели прошло обучение ,и в последний день практически месячного обучения нас ставят перед фактом:или идите на другой проект ,где оклад тогда был на 3.5 тысяч меньше или будем прощаться с вами.Пришлось месяц убить в холостую и уйти.Через пол года раздается от них звонок,мол открываем проект ,хотели бы вас пригласить,залили масла в уши,ну я забыла старые обиды и пошла.Проработал 2 месяца и ФИНИШ,проект расформировали и нам сказали или берите месяц за свой счет или по собственному желанию.Такого отношения к людям и сотрудникам я еще нигде не встречала. Телеперформанс задумайтесь.это КРАЙНИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

# Суслёныш2017-08-30 21:50:09
Всё дело в крайнем непрофессионализме, как Вы верно подметили. Из-за непрофессионального руководства уходят клиенты, т.к. обслуживание на низком уровне, как следствие закрываются проекты и т.д.