Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 19:46 30.05.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Зарплата всегда вовремя, ни разу за 1,5 года не было задержки. ДМС, оплачиваемый отпуск, командировки, больничный, полный Соцпакет, начальство всегда на "ты", никогда не кичатся ничем, КАЖДЫЙ сотрудник будь то головного офиса, или своего ТО готов помочь в любом вопросе.

За последнее время отношение к сотрудникам ухудшилось очень: зарплаты стали меньше, ввели идиотскую систему бонусов , из-за которой кампания потеряла большую часть опытных сотрудников, а мы - старых товарищей. После смены головного руководства кампании - мамочки все вверх дном стало. Ужасно. Требуют все, а в ответ - только "спасибо". Бедные руководители ноги стерли бегать к верхам обсуждать вопрос премирования сотрудников, но ответ один : повышений никаких не будет. Ну и главный минус : абоненты. Люди в последнее время охамели, отупели и каждая Кхм мнит себя Богом. Позорище , люди!!!!

# Аноним2015-08-19 23:14:00
Ахахаха, никого он не заставлял аксы покупать, он говорил или продавай клиентам или покупай, наш салон делал планы а не сидел на жопе и зп были и развитие он давал нормальное , а если вы не умеете работать так и чего жаловаться идите туда где ваша наталья сейчас которую с треском выпнули из компании!!!! Да даже вспомните сколько при Игоре людей пошли на повышение? Колесникова, Тюфяков, Важенина сама и прочие. А при Наташе че было? Сергея назначили ТМ по ее рекомендации, и через 1 месяц уволили)))))) так что не надо наговаривать, нужно работать и все будет супер)))
# Анна2015-02-15 23:22:40
ТМ который заставлял покупать аксы, чтоб план сделать - это настоящий руководитель??? Наталья - прекрасный руководитель, лучший, который когда либо у меня был, каждый вопрос даже стажера простого решала как свой собственный.
Стыдно наговаривать((((
# бывший сотрудник2013-07-13 18:25:13
насчет руководителя-мамочки согласен..Игорь,если помните такого ТМ,был настоящим рук-ем.Был подход к каждому сотруднику. настоение говно,пришел Игорь,все обсудили..все по полочкам..Ну,а с Наталей..масики,пусики..че за бреед.??требует оч.много..сама много не знает.обсалютно не вникает проблемы продавцов.не дорожит сотрудниками,которые действительно хотят работать...
# бывший сотрудник2013-06-05 21:40:25
согласен полностью.я работал в компании очень долго и понимаю как все ухудшается. в 2010 была хорошая мотивация,стремление работать, а сейчас...Столько хороших ребят ушло.Раньше даже за замену сим карты платили)модем оплачивался хорошо.а сейчас...эти фото отчеты в кишках сидели.как вспомню...Уволился и даже не жалею.только по старому коллективу скучаю((
# Sun2013-06-03 20:48:00
Насчет абонентов - в точку!