Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 19:38 30.05.2013
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Подскажите, свои отзывы от работы в главном офисе на Электриков 26/9? Какой соц пакет? Часто ли после 6 остаются сотрудники?

# Бывший сотрудник2014-02-06 17:51:33
Я просто в восторге от работы здесь. К сожалению, не так давно пришлось уйти из-за сложившейся ситуации. Задержки после 18.00 для РОШЕН- это привычное дело... Раньше уходить Вам просто объем работы не позволит. А так, работа интересная, дает возможность развиваться (не в плане карьеры- о ней здесь забудьте, а относительно роста з/п и проф. навыков). Не верьте, кто говорит, что учиться здесь не у кого- вранье. Работают профессионалы и весьма квалифицированные сотрудники, з/п довольно не плохая, вовремя, а вот к сотрудникам со стороны ТОП- никакого уважения... Я понимаю, сократились объмы и т.д., но увольнять людей, которые по 10 лет работают... Да и в общем, текучка последние пару лет- жуть...
# Гость2013-08-09 18:17:22
после 6 всегда нужно оставаться и желательно до 20.00!!! а лучше вообще не уходить!!!