Отзыв о компании УКРнет
Другие названия: УКР.нет, UKR.net, Ukrnet
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ukr.net
Регионы работы: Киев

Никнейм: Валентина Валёхина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Молодой, весёлый колектив

Подтверждаю все отзывы! Официально не оформляют. Нормальные деньги платят только кучке айтишников (программистам), за которыми нужно бегать и упрашивать что-либо разъяснить или помочь в каком-то техническом вопросе. Текучка очень большая. Сами сотрудники говорят так: толковые от нас всегда уходят! На зарплату аккаунта вам ещё и обязанности бухгалтера навесят. Радовал отдел HR: две нормальные женщины, но это был 2011, кто там сейчас не знаю. Подтвердился мой стереотип об айтишниках: законченные технари, ходят на работу в спортивных костюмах, причёски "рокерские", смешно видеть такой слой населения в офисах, как-то не формат :).

# Соискатель2013-10-30 19:49:41
Знаете, о "форамте" судить очень стереотипно. Эти люди ходят в чем хотят- ибо их внутренний мир богаче внешнего. Это люди, которые умнее Вас раз в 100. И не костюм их красит (как охранника, они частенько в дешевеньких костюмах и галстуках), а то, что на сегодня айтишники наиболее востребованный персонал на рынке трудоустройства. Не Вам их судить. И, уж поверьте, им на Вас смотреть смешнее) Да они и не смотрят, а делом заняты.