Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 13.07.2017
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают соц.пакет и официальное трудоустройство, однако за 25 тыс за 5 дневку и разбитые выходные - это мало.

Попытка трудоустройства. Подбор персонала компании "Леруа Мерлен" откликнулись на мою анкету, назначили собеседование. Я прихожу к назначенному времени, меня принимают через полчаса, что меня уже не порадовало. Собеседование проводили двое мужчин из отдела электрики и "сад и огород", что хотелось бы отметить особенно,так это их не внятное произношение, словно все буквы жуют, так же их некомпетентность. На собеседование, мягко сказать, задавали вопросы не по адресу. Уж я не думаю, что это влияет на работу. Мне так же задали вопрос о + и - езды на автобусе, получив ответ, они решили мне высказать свое недовольство, что я вру им в лицо! То есть там экстрасенсы сидят? Или это такой тест на психику ? Так же полетели в мой адрес смешки и усмешки,что совершенно не профессионально! Я разочаровалась в этой компании, так как на мой взгляд, именно такие тонкости должны быть отлажены, так как с этого у будущих работников начинается знакомство и представление о компании! Магазин еще не успел открыться, а уже масса негативных отзывов. Очень бы хотелось, чтобы руководство обратило внимание на своих работников!