Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 00:00 13.07.2017
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Никнейм: Мастер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересная работа, крутое оформление, можно встретить много прекрасных людей и детей.

Минусов настолько много, что все и не перечесть. Я работала в Кидбург ЦДМ.
1. Неграмотное начальство, опорные Мастера. Эти люди пытались чему-то обучить, хотя сами ни бе, ни ме...Опорный по графикам наиболее неприятная персона. Сначала улыбается, а потом за спиной делает, что вздумается. Во время смены ничем не занимается, постоянно ходит и указывает всем, что делать и как. Опорные "простые" ещё более менее адекватные, но требуют от мастеров того, чему сами научить не могут.
2. Условия работы, тут все просто, из нет. Ты начинаешь работать как стажёр, тете нужно пройти 8 обучений на профессии и примерно столько же инструктажей. Но тебе от этом скажут только тогда, когда срок твой подойдёт к концу и ты тупо не сможешь дальше работать. Нужно тратить своё время, Часы, дни на эту бессмыслицу, браво. Зп мизерная, а труд большой. График составляет та самая , но вряд ли ты сможешь работать когда ТЕБЕ удобно, тебя просто не будут ставить в смены в будние дни, разве что сб и вск+ праздники, так ещё м говорить будут, чей-то ты мало выходных и праздников проработал. Оформления нет, на 100 с лишним сотрудников по ТК оформлены человек 10. Во время работы постоянное давление, требования, которые настолько расплывчаты, что лишний шаг бриться сделать, лишь штраф не дали.
Я очень рада, что не работаю там больше. Я нашла гораздо более достойное место и надеюсь так поступят все ваши сотрудники, может тогда что-то и дойдёт до вас.