Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 27.07.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не первый год я зарабатываю деньги торгуя на бирже, но такого бесстыдства я еще не видел.

В связи с чем хочу прилюдно донести об Альпари отзывы реальные!!! Эти непорядочные коммерсанты кинули меня на солидную сумму, что даже стыдно озвучивать. Сам не знаю как мог позволить развести себя на такую кучу бабла!! Узнал я о них совсем случайно, нашел в интернете и решил попробовать, протестить. Первая сумма была небольшая — 1000$. Я заработал немного денег за неделю и закинул еще. Получилась в итоге большая сумма, и вот тогда начались проблемы. Терминал не работал, другие глюки начались. Сделки нормально совершать не мог. В итоге плюнул на все и вывел деньги.