Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 00:00 26.07.2017
Сайт:  lanit.ru

Описание деятельности:  Информационно-справочные и экспертно-аналитические системы, системы управления

Никнейм: Ведущий PHP-разработчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу описать, не работал

Прошел собеседование на должность ведущего PHP-разработчика, заставили заполнять анкету в СБ (зачем им знать телефоны и должности моих родственников – неясно, заполнять не стал), собрали положительные отзывы с моих предыдущих мест работы, все вроде было бы здорово, мною очень заинтересовались как специалистом. Сделали оффер на достаточно хороших условиях, я принял, отклонил другие офферы, которые были на данный момент, забрал трудовую книжку с текущего места работы, договорились, что на следующую неделю после принятия оффера в среду приду с трудовой книжкой и документами к ним. В понедельник ВНЕЗАПНО звонят и сообщают об отзывы оффера якобы в связи с ВНЕЗАПНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ТРУДНОСТЯМИ и якобы они решили не набирать в штат людей.
Абсолютно недопустимое поведение компании, достойно во внесение в черный список работодателей, держитесь от них подальше.