Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 20.07.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Кассир, администратор, заведующий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный плюс это своевременная выплата заработной платы, остальное это ад кромешный!!!!

Я прошла в этой компании все ступени карьерного роста, начиная с кассира и до заведующей магазина, в итоге все равно не выдержала и уволилась, не смотря на то, что став заведующей, стала получать довольно-таки высокую зарплату. Устраиваясь в эту компанию, имейте ввиду, что попадаете к ней рабство. Кассиры там работают за три копейки, официального трудоустройства для кассиров и мерчей у компании не предусмотрено, мед. книжку делаешь за свой счет, после 12 часовой рабочей смены кассиры еще должны намыть пол в далеко немаленьком торговом зале, персонала на то, чтоб отпускать кассира часто по собственным нуждам не хватает,приходится терпеть пока окончательно не прижучит,коллектив очень маленький, 2 кассира(один кассир в смене), мерч, админ и завмаг, зато работы море всегда, чтоб присесть на обед даже и мечтать не приходится, все приходится делать на бегу. Становясь админом в зарплате ты приобретаешь буквально3-4 тысячи свыше кассира и официальное трудоустройство, но зато про жизнь вне работы можно забыть уже навсегда(график 5/2, три дня работаешь по 9 часов и 2 дня по 12 когда на выходной уходит заведующий), это в том случае, если на магазине все хорошо, весь штат в сборе, но такое бывает крайне редко, чаще всего ты торчишь там без выходных, т. к. на работе бесконечный аврал, то грузчик запил и забил, то кассир не выдержал такого напряга за 15000 зарплаты и решил больше не появляться в этой неблагодарной компании, о чем ты просто узнаешь утром посредством смс(трудоустройство же не официальное, просто решил больше не выходить и все), значит админ бежит на помощь сидеть и работать за кассой весь день, пока не подберется новый бедолага, а мерч и заведующий работают весь день в зале, бесперебойные поставки, даже если склад от товара трещит по швам, и ты не можешь ничего с этим поделать, зал забит до отказа, но они продолжают слать и слать и слать свое китайское , куча продуктов уходит в просрок, но списав его тебе тут же пришлют еще две коробки, это бесконечно ложится на потери магазина и ухудшает показатели ревизии. Админ все терпит, что со временем стать заведующим, становится наконец-таки и в итоге может просто купить себе раскладушку и ночевать прям на складе, чтоб на пару-тройку часов не мотаться спать домой, а скромно вздремнуть на ночью на работе и снова в бой! Рабочий день у заведующего ненормированный, работать по графику 5/2 (3 дня по 9 часов и 2 по 12, когда на выходной уходит админ, можно только если ты спокоен, что в твоем магазине все хорошо. Но такого не бывает никогда. Трудоустраиваешь персонал ты сама, записи в трудовых делаешь, весь пакет документов на устройство человека в штат, после работы бежишь на почту ,чтоб документы сотрудника отправить в Москву за свой счет, весь день выкладываешь товар, то кассира поменять на обед, то планограмму переделать, отрабатываешь отчеты по непродающимся товарам, сам готовишь магазин к ревизии, весь склад считаешь одна, а там бесконечное море барахла гораздо по-хлеще чем в самом торговом зале, а новые поставки при этом не перестают тебе поступать, ночами ты все это заносишь в электронный файл боясь получить за все депрем и остаться с зарплатой в 15000 ты вынужден делать все, гораздо больше своих сотрудников, не замативированных достойным уровнем заработной платы, ты просто с ног сбиваешься, чтоб магазин был в достойном виде. Ты работаешь и как мерч, и как кассир, и как охрана, ведь компания экономит на все, нет охраны в большинстве магазинов, нет камер видеонаблюдения, товар воруют просто нереально, а спрос в ревизию будет с заведующего, а он бедный просто не успевает за всеми обязанностями. Полноценную зарплату заведующий получает не всегда, менеджеры всегда найдут за что тебя депремировать и отнять не хилый кусок хлеба. Компания выжмет из вас все соки и даст пинка под зад, как бы вы ни старались трудиться на ее блага. Расходные марериалы(бумага, маркеры, картриджы, кассовую ленту, журналы движения трудовых книжек, и другие, тряпки, швабры и прочее) приходилось мне как заведующей приобретать за свой счет, я угробила свое здоровье, в целом заработать больших денег так и не получилось, испытательный срок три месяца, зарплаты высокой не жди, ревизия со сто процентным депремированием, потом казалось бы во-вот зарплату нормальную буду получать, как менеджер стал придераться ко всему, чтоб депремировать тебя на 5000 каждую неделю. В итоге я просто не выдержала и ушла по собственному желанию. Прощай неблагодарный Фикс Прайс. Ты выжал из меня все соки, я вложила в тебя столько сил, здоровья и времени, старания, подняла магазин по всем показателям, а ты просто вытер об меня ноги. Не советую НИКОМУ!!!!