Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 11.07.2017
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Осознание что работаешь в большой компании

Ну во первых нужно пересмотреть большинство начальников отделов и управляющих в филиалах,так как работая с ними напрямую видел множество махинаций с их стороны. Начальники+управляющий создавали на месте "мёртвых душ" и делили деньги за них. Множество попыток главного офиса улучшить филиалы заканчивалось в карманах управления. Начальник отдела продаж создал себе корону выгоняя всех налево и направо если ты перед ним не прислуживаешься . Должности хорошие кстати так люди и получают. Если ты девка с нормальной фигурой то в ситилинке ты далеко можешь пойти. Так получилось и у нас . Девушка обладаю НИКАКУЩИМ мозгом умудрилась сесть на одну из самый оплачиваемых должностей при этом этим всё не закончилось...начальство по чуть начало выгонять людей(2 человека) с ее отдела и получилось всё так что она осталась там одна.
Заработная плата в конвертах.Расписываешься в месяц по 3-4 раза как будто получаешь в 2 раза больше чем дают.При увольнении стараются на ЗП кинуть(и это у них получается)
Работы много и за каждый косяк платишь из своего кармана.Людей сокращают и сокращают и всем на это пофиг.