Отзыв о компании ДА!
Добавлен: 19:03 27.07.2017
Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Никнейм: Специалист торгового зала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Работаю фрилансером, но искала подработку. Одним из требований было: неполный рабочий день. Как-то зашла в ДА который находится около моего дома, ну решила а почему бы и нет.) поинтересовалась есть ли у них работа. Идеально подошёл график с 6:30 до 15:00. Такая некая зарядка по утрам) Пришёл утром на работу чуть раньше, выпил кофейка (простите, как кофеман не могла не упомянуть наличие кофеварки) и вперёд работать. Работа физически активная, чему я тоже была несказанно рада, учитывая, что основная работа сидячая у компа. К слову об активной работе. Да, посидеть тут можно разве что на кассе, многие не верят, приходят и увольняются. Меня же такая подвижность только радует. Да и платят за твою подвижность прилично. Кстати тут и в душ сходить можно после смены, расслабиться, освежиться. Коллектив нравится, все стараются работать слаженно и в темпе. Лентяям тут не место!)

Физически иногда выматывает