Отзыв о компании Центр Парето
Добавлен: 16:35 27.07.2017
Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Никнейм: Работа в Парето (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

По положительным сторонам сказали, что весело работается))) и коллектив хороший.

Работа в Парето
Было желание пойти в мае на собеседование, так подруга с комбанка отговорила. Сказала, что директор компании подворовывает. Из тумбы сотрудника компании взял зарплатную карточку, подобрал пароль в банкомате и снял все деньги, потом сотрудника уволил и нанял кучу адвокатов и охрану. Говорят, что где-то в обменнике даже аудио есть как директор рассказывает как воровал зарплату у сотрудника. Хохотали до упаду над такой курьезной и неловкой ситуацией;)
Теперь работаю в другой оценочной компании и теперь на всякий карточку со своей зарплатой прячу и от директора тоже - особенно в день зарплаты;)
Хо-хо!

# Аноним2017-11-17 17:42:37
Я тоже слышал от одного оценщика. Долго не мог поверить зная директора лично
# Парето2017-11-08 18:01:35
Здравствуйте!
Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв!

Как и в любой другой компании, кому-то здесь комфортно, он находит своих единомышленников и работает годами, а кому-то – нет. Разумеется, если человеку плохо, он уходит. Это нормальные жизненные ситуации, которые происходят лишь потому, что все мы разные.

В свою очередь, рекомендуем Вам, не писать необоснованные отзывы о компаниях, а уделять больше времени своим компетенциям и своей цели.

Если у вас есть аргументированные замечания или пожелания – будем рады их рассмотреть. Пишите на почту – office@pareto.kiev.ua

Всего наилучшего!
# Аноним2017-07-29 21:42:54
Не понимаю вас. Вы даже на собеседовании не были, а судите о том, как плохо работается в этой компании. Как вы можете ставить оценки, если всего этого даже в глаза не видели?