Отзыв о компании Cинтез ресурс
Добавлен: 16:27 27.07.2017
Сайт:  fish365.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Киров, Москва
Телефоны: 3290240

Описание деятельности:  производство сушеной и вяленой рыбы

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017

Мы отравились кальмарами КвестOn и BeerКа! Взяли на работе на вечер к пиву! Произвели снэки тут, в Питере. ООО "Синтез-Ресурс", 191014, г. Санкт-Петербург, пер. Басков, д. 17 литера А пом. 6. Гендиректор Алексей Германович Михалев. Есть в сети: www.fish365.ru. Очень быстро почувствовали с женой недомогание! В животе урчало, как около лесного ручья! Были и другие недомогания, но обошлось без температуры. Обращались в скорую,чтобы рвоту остановить. Нам там даже ответили, что ,мол, не удивительно, сейчас много обращений по отравлениям этой биркой сухарной. КОгда всё миновало, залез в глобальную у гугла спросить, что в составе может опасным быть. Ха! Называется "синий-красный-голубой выбирай себе любой"!!!! Куча красителей, ароматизаторов, консерванты стройно в буквенно-цифренный ряд стоят, стабилизаторы, загнустители, эмульгаторы! А сухаря-то там того! Будьте осторожны, чего уж тут и говорить.

Прогуливались как-то по магазину, ну и соответственно, завидев такую продукцию, решили попробовать. Было довольно вкусно, но это первое впечатление быстро рассеилось после появления каких-то стремительных симптомов отравления. Не очень сильных, т.е. не тошнило, не рвало, без температуры...только стул. Живот уже через час после приёма еды разнесло. Вот упаковка. Сзади этикетка, производитель из Санкт-Петербурга. ООО "Синтез-Ресурс". Директор Алейсей Германович Михалев. Сайт: http://www.fish365.ru/. Самая обычная. Состав вроде ничего, и не такие видали))). А что реально-то в составе было? Эх, впредь сама хлеб жарить буду. Солью посыпать, чесноком натирать. Ну ведь невкусно ж не будет, если не лучше. И такой снэк тоже будет долгого хранения ведь. Хочешь на работу бери, хочешь, куда хочешь. Разве не так? Тогда почему в эти КвестOn и BeerКа столько гадости добавляют, если не не для хранения и не для вкуса? Ужас.