Отзыв о компании шатл-логистик
Другие названия: Shuttle logistic
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88005007366

Никнейм: Клиент компании Шатл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день всем читателям. Я клиент компании, работаю с Шатлом с 2016 года. Очень положительная компания, которую почему-то в интернете только оскорбляют, а положительные отзывы не оставляют..
Я один из немногих, кто хочет оставить положительный отзыв, потому что они реально заслуживают этого.
С моим персональным менеджером мы в очень тесном общении. И я в курсе чем живет компания изнутри!
Почитал я все негативные отзывы которые есть, спросил у своего менеджера в чем проблема. За всеми клиентами очень сложная история, в которой по большей части виноват сам клиент. Кто-то даже не может толком объяснить, что за груз они везут, не могут предоставить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ информацию, которая нужна компании для прохождения таможни.
Небольшие задержки случаются, никто их не отменял, вы должны понимать, что существуют внешние факторы, на которые компания либо может повлиять, либо не может повлиять. Со всем справляются успешно, но с таможней попробуйте сами сходите договоритесь. Все таки надо понимать что это государственный орган, а не коммерческая организация.
Задержки не страшные, в большинстве случаев, если задержка происходит, то буквально 1-2 дня. Бывало пару раз и на неделю на таможне груз вставал. Но ни разу, ни разу не было такого, что менеджер не возьмет трубку или своевременно не ответит где и как и что с грузом. Нету вот этой лицемерной лжи что все едет, нету никакой фантастики и мистических совпадений обстоятельств. По факту, честно и вовремя дают информацию.
Работая с ними, я лишил свой бизнес и себя в первую очередь ненужной нервотрепки за сохранность и целостность моего груза. Я просто звоню своему менеджеру, даю полную информацию по грузу и как везти. И спокойно занимаюсь другими рабочими моментами.
Рекомендую эту компанию, сейчас сложно найти реального импортера, да еще и честного.

Далеко живу от них, хотелось бы чтобы открывали филиалы в других крупных городах России)))