Другие названия: Shuttle logistic

Телефоны: 88005007366

Отзывы о компании     шатл-логистик Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-31 12:10 Партнёр Компания Enter, г. Москва
Мы интернет магазин Enter очень нуждались в надёжной фирме перевозок из Китая в РФ, и как мы удивились, когда "Шаттл-логистик" упростили нам жизнь взяв практически все проблемы с таможней на себя, запрашивая лишь несколько самых нужных документов! Даже когда мы захотели узнать о подробностях как упакован и в чём упакован наш товар ещё до таможни(ещё на складе в Китае) нам без проблем ответили с фото отсчётом! Отличная компания грузоперевозок! Наш менеджер был Никитин Никита.
Не нашли
2017-07-27 11:27 Клиент компании Шатл, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем читателям. Я клиент компании, работаю с Шатлом с 2016 года. Очень положительная компания, которую почему-то в интернете только оскорбляют, а положительные отзывы не оставляют.. Я один из немногих, кто хочет оставить положительный отзыв, потому что они реально заслуживают этого. С моим персональным менеджером мы в очень тесном общении. И я в курсе чем живет компания изнутри! Почитал я все негативные отзывы которые есть, спросил у своего менеджера в чем проблема. За…>>
Далеко живу от них, хотелось бы чтобы открывали филиалы в других крупных городах России)))
2017-01-12 12:28 Аноним, г. Москва
Мы занимаемся перевозкой довольно ценного груза и очень довольны, что компания предоставляет ответственное хранение груза. Также хочется отметить, что "Шатл Логистик" выполняет доставку груза в максимально сжатые сроки, нам ни разу не пришлось краснеть за просроченный заказ - спасибо!
Их нет