Отзыв о компании IVIDEON
Добавлен: 17:20 26.07.2017
Сайт:  ivideon.com

Описание деятельности:  Ivideon - открытый облачный сервис для видеонаблюдения через Интернет, который был создан командой лучших российских инженеров на стыке систем безопасности и IT-технологий. Благодаря слаженной работе менеджеров и разработчиков Ivideon, были созданы уникальные решения, сумевшие вобрать в себя самые передовые технологии систем безопасности и высоконагруженных Интернет сервисов. Наша компания - разработчик программного обеспечения. Команда специалистов, реализующих амбициозный проект. Современные методы управления, известные и именитые клиенты. Интересные задачи, командный стиль работы, уютный офис. Профессиональный и карьерный рост в стремительно развивающейся компании для идейных и трудоспособных сотрудников.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2017

Общее впечатление
Ivideon — отличная команда, которая делает отличный — лучший на рынке! — продукт. Такого количества интересных, умных и целеустремлённых людей я не встречала нигде. Работать вместе — большое удовольствие: если нужно, тебе помогут, подскажут, а твои идеи всегда будут услышаны. Ivideon — молодая компания, здесь приветствуется инициатива, стремление делать что-то для компании, даже если это выходит за рамки должностных обязанностей. Здесь можно и нужно развиваться, можно пробовать, можно учиться.

Быт
На кухне всегда есть вкусняшки и свежие фрукты,чай и кофе. График работы почти во всех отделах гибкий, можно приходить до 12 — для меня это очень важно. Рядом с офисом есть 4 недорогие столовые, спокойно можно пообедать в пределах 200-250 рублей. В офисе есть кресла-мешки, массажное кресло, настольный теннис, XBOX и куча настолок. По пятницам (и не только) легко можно найти компанию, чтобы порезаться в настолки, новичков принимают сразу, ребята у нас очень дружелюбные.

Офис находится на ст. м. Варшавская, от метро 2 минуты на корпоративном автобусе или 12 минут пешком. Мне было далековато.