Описание деятельности:  Ivideon - открытый облачный сервис для видеонаблюдения через Интернет, который был создан командой лучших российских инженеров на стыке систем безопасности и IT-технологий. Благодаря слаженной работе менеджеров и разработчиков Ivideon, были созданы уникальные решения, сумевшие вобрать в себя самые передовые технологии систем безопасности и высоконагруженных Интернет сервисов. Наша компания - разработчик программного обеспечения. Команда специалистов, реализующих амбициозный проект. Современные методы управления, известные и именитые клиенты. Интересные задачи, командный стиль работы, уютный офис. Профессиональный и карьерный рост в стремительно развивающейся компании для идейных и трудоспособных сотрудников.

Отзывы о компании     « ivideon »Всего отзывов: 1

2016-10-09 12:11 Автор: Аноним, г. Москва
Белая ЗП Местоположения м. Варшавская. Правда делко пешком от метро, но ходит автобус Хороший офис внутри. Правда снаружи пром зона, просто ужасная, что беда всей Варшавки...
Древний отдел QA. Противный человек, который возглавляет его. Мало автоматизации, что и объясняет галимое ПО, судя по отзывам в интернете. Ищут аналогичных задротов по теории.