Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Станислав Гриогорьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Анна, ну серьёзно. В первый раз это было смешно, второй раз забавно, сейчас уже грустно смотреть на то, как вы пытаетесь задеть меня отвечая совершенно другому человеку. "Диплом о высшем образовании" да-да, человеку с советскими устоями только и следует, что думать о чужих бумажках. Славно вы с Татьяной Алексеевной поработали)

Я уже в третий раз прошу включить голову, проанализировать ситуацию и успокоиться. Конечно может быть такое, что вы не понимаете. Напишу специально для вас - свои отзывы я писал от СВОЕГО имени. Угомонись уже, начальник по пиару и иди выполняй свои задачи, отъебись только от меня, пожалуйста. Я сказал пойду в прокуратуру, если впутывать будешь - я свои слова держу, а ты?)

# Аноним2017-08-02 13:49:17
Вы хороший специалист?Можно с вами связаться?
# Станислав2017-07-26 15:02:05
Меня очень забавляет ваша ограниченность, Анна, ведь только человек с ВО способен зарабатывать деньги, честно выполнять свою работу, записывать видео о неугодных сотрудниках и придумывать сказочные отзывы, где вся тема сводится к сексу и алкоголю) куда уж мне до вас.
# Анна2017-07-26 13:49:44
Да пожалуйста. Nothing personal only business. И вы не правы по поводу того, что дипломы о высшем образовании придумали в Советском союзе ветхозаветные тетки. С университетским дипломом в любой стране мира человек зарабатывает в 2,5 раза больше. И после университета, как мне кажется, человек имеет более достойные цели и менее обсценную лексику, нежели у вас.
# Станислав2017-07-26 11:51:03
Очень надеюсь на то, что до конца я опустился в ваших глазах и вы больше не будете упоминать меня везде где только можно. Спасибо
# Анна2017-07-25 16:49:52
Хороший психолог вам не повредит. И это будет уж точно ценнее похода в прокуратуру и использования ненормативной лексики. Вы очень потеряли в моих глазах.