Отзыв о компании AURABI
Добавлен: 16:41 24.07.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Меня зовут Татьяна, работаю в компании "Аураби" с 2014 года. Печально читать здесь откровенный бред про компанию, показывающий только лишь ограниченное мироощущение пишущего весь этот негатив. Компания существует с 2009 года - это несложно проверить по: 1) дате открытия старейшего лица в компании, 2) дате регистрации доменов aurabi.ru и aurabi.com - вся информация есть в полном открытом доступе в интернете.

Сотрудника до сих пор анонимно обливающего грязью компанию я запомнила. Просто удивительно сколько желчи и ненависти в людях. В то далекое время у менеджеров по поиску новых клиентов был оклад 20 000 руб. + % с продаж, поэтому кто жаловался на "20 и потолок" - говорил прежде всего о своем уровне, и о своей несостоятельности в профессиональном плане. А тажке, что прекрасно видно по тексту здесь на сайте, и в плане культуры, воспитания, деловой этики и т.п.

Про генерального директора могу сказать только одно - это честный, справедливый человек, знающий свое дело и понимающий свой коллектив - каким и должен быть руководитель.

В компании мне очень нравится коллектив (люди знающие и любящие свое дело), условия труда и расположение офиса.

С трудоустройством и оформлением в компании все идеально и претензий нет - зарплата выплачивается точно в срок. Оформление трудоустройства официально. Условия труда на должном уровне.

Я желаю компани "Аураби" только расти и развиваться, повышая свой профессионализм. Себе желаю того же, а также как сотруднику компании желаю выполнения всех поставленных задач, и поменьше сталкиваться со злыми, угрюмыми, ограниченными людьми.

Филиппова Татьяна Владимировна, менеджер по работе с клиентами компании "Аураби"

Редкие корпоративы, хотелось бы чаще видеться в нерабочее время.