Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « aurabi »Всего отзывов: 5

2017-08-01 21:30 Никнейм: Зайцева Наталья, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Наталья, работаю в компании с 2014 года в должности менеджера по продажам. В компании «Аураби» нравится дружный коллектив, люди с которыми очень приятно работать, удобное расположение БЦ, выплата зарплаты день в день, всегда можно договорится с руководством если нужно (к врачу если заболел ребенок и нужен больничный, внезапно понадобился отпуск и т.п.). За время работы приобрела много опыта. Все отлично. Директор, Ржевский Антон Викторович, всегда прислушивается к мнению сотрудников и дает дельные советы. Трудоустройство официально, зарплата всегда вовремя, условия труда оптимальные. Желаю все больше укреплять свои позиции на рынке и процветать, чтобы после моего выхода из декретного отпуска компания разрослась как можно больше. Зайцева Наталья Ивановна,…>>
Отрицательных моментов в работе компании не увидела. Из улучшений было бы здорово открыть «шоу рум» для оборудования, так как многие клиенты хотят сначала посмотреть на товар, пощупать его руками, проконсультироваться вживую, а не по телефону.
2017-07-24 16:41 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Татьяна, работаю в компании "Аураби" с 2014 года. Печально читать здесь откровенный бред про компанию, показывающий только лишь ограниченное мироощущение пишущего весь этот негатив. Компания существует с 2009 года - это несложно проверить по: 1) дате открытия старейшего лица в компании, 2) дате регистрации доменов aurabi.ru и aurabi.com - вся информация есть в полном открытом доступе в интернете. Сотрудника до сих пор анонимно обливающего грязью компанию я запомнила. Просто удивительно сколько желчи и ненависти в людях. В то далекое время у менеджеров по поиску новых клиентов был оклад 20 000 руб. + % с продаж, поэтому кто жаловался на "20 и потолок" - говорил прежде всего о своем уровне, и о своей несостоятельности в профессиональном плане. А тажке, что прекрасно видно…>>
Редкие корпоративы, хотелось бы чаще видеться в нерабочее время.
2017-02-16 21:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, взаимовыручка с ребятами, оплата стабильная день в день, есть чему поучится, работа интересная. Мне нравиться
Минусов при работе не замечал, иногда бывают накладки, но все косяки исправляют
2016-08-26 20:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Замечательная компания, в которой действительно надо работать, делать свое любимое дело. Если ты специалист или пытаешься им стать через пот и кровь, то это место лучшее где можно и нужно работать. Минимум бюрократии, максимум результата.
Страна и условия в которых приходится работать, окружающие люди, которые думают, что почему-то им все должны.
2014-06-03 04:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Компания на рынке типо с 2009 года на самом деле пару лет! Руководитель задрот который ходит в одной рубашке неделями трясется за каждую копейку и не может поставить кулер с водой! Работа в данной компании осуществляется в холодном обзвоне и все))))) зарплата 20.000 и потолок! В общем компания "рога и копыта"