Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 15:58 24.07.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Компания достаточно активная, построение рабочего процесса и взаимодействий построено грамотно. Все конечно зависит от человеческих качеств людей занимающих должности. Пришла работать на график 2/2 как наверное большинство сотрудников т.к. 2 е детей и хочется везде успевать. Офис открывала с 0 и весь процесс работы с открытия, развития пропустила через себя. Конечно было не легко, хоть и работала до этого в продажах достаточно долго, здесь пришлось учится во многом. Процесс усложняется на замкнутости всей работе на менеджере не могу сказать хорошо это или плохо, понятно только одно : если делать все вовремя и работать с хорошим напарником то все будет хорошо!!!
Очень радует момент ЗП никогда не было задержек, получаем всегда в сроки. Так же приятны премии на 8 марта, Новый год, Социальный пакет, доплаты за стаж. Очень приятным фактором для меня является, что компания следит за внешним видом сотрудников, хорошему оформлению офисов рекламой и рабочих мест.

Чего не хватает на мой взгляд так это совместных сборов и поездок, во всех крупных компаниях во финансируется потому что очень важно когда сотрудники друг с другом общаются. Конечно есть особенности нашей работы, т.к. мы работает без выходных и в находимся разных городах это усложняет организацию наших встреч, но я думаю что существует практики, как при такой работе сплотить коллектив. Менеджерам тоже хочется быть за "мечеными" и "отмечеными" не только грамотами но и памятными сборами и поездками!