Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 08:36 22.07.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Ната (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Тут написано много хорошего, всё это правда. И про заработную плату, которая регулярная (перечисляют на зп карту два раза в месяц). Конверты и кассиры – не про эту компанию. И про график, который девочки работающие в зале сами себе делают по договорённости. И про положительные изменения в компании. Мне кажется, руководство вообюще стараются развивать всё правильно, без обмана, используя новые идеи и прислушиваясь к коллективу, учитывая опыт.

У меня был личный конфликт с администратором. Не уверена, что это имеет значение, чисто «характерами столкнулись». Это не является причиной чтобы уйти, но немного портить «кровь», как говорится. К коллективу в общем и к компании это СОВСЕМ не имеет никакого отношения!!!

# Бред2017-11-08 00:23:43
Лютый бред, не ведитесь
# Дэнчик2017-11-03 09:40:38
ЛОЖЬ! Наглая, мерзкая ложь!