Отзыв о компании KAMA GAMES
Добавлен: 11:24 21.07.2017
Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Расположение офиса.

Отправила резюме на должность тестировщика, сделала тестовое задание и ответила на вопросы, которые были при отклике на HH. У меня получилась много текста, потратила много времени, обдумывая и честно отвечая на вопросы.
На следующее утро я проверила свое резюме на HH, мой отклик не был просмотрен, и буквально через 1-2 минуты поступил отказ. У меня просто нет слов!!! Они даже не прочитали мной выполненное задание!!! Как можно быть такими людьми. И мне стало ясно почему у них вакансия весела пол года (может еще раньше). Напрашивается вывод, что они просто собирают бесплатную информацию о недочетах игры Покерист.
Если это не так, и я ошибаюсь, и действительно им не подошла, то могли бы проявить свое отличие от приматов и написать в отказе хотя бы пару слов.