Отзыв о компании ООО "АВС-сервис"
Добавлен: 18:12 20.07.2017
Другие названия: ООО АВС-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: krivickiyyvitaliyy@rambler.ru
Телефоны: 89257263602

Описание деятельности:  Ремонт и заправка притеров

Никнейм: Главный Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2004

Компания ориентированна на развитие сотрудников и рост в сфере ИТ. услуг. Я сам пришел мастером с минимальными знаниями и за много лет я смог развиться и получить повышения. Главным достижением компании является отсутствие карусельной системы. Компания заинтересована в развитии персонала и исходя из этого в компании нет текучки кадров. Одна из старых компаний которая на протяжении многих лет имеет хорошую репутацию и широко известна с сфере Ит. услуг. Я горжусь работой именно в этой компании.

Я не вижу отрицательных сторон работы в данной компании. В начале было тяжело приходилось много учиться и руководство требовало больше знаний и полной осведомленности в тех. сфере. Потом самообразование вошло в привычку и теперь я очень благодарен, благодаря этому я рос и не остался штатным мастером по заправке. Освоил ремонт принтеров и более сложных устройств.

# Максим Терехин2017-07-20 18:17:34
Я работал в этой фирме. Переехал но с структурой работы знаком хорошо. Виталий либо больной человек либо его попросили это написать. В те времена когда я работал по первому чиху или недовольству клиента нас (мастеров) отправляли на помощь. Ситуации с гарантией так не разбираются.