Другие названия: ООО АВС-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: krivickiyyvitaliyy@rambler.ru
Телефоны: 89257263602

Описание деятельности:  Ремонт и заправка притеров

Отзывы о компании     ООО "АВС-сервис" Всего отзывов: 2

2017-07-20 18:12 Главный Инженер, г. Москва
Компания ориентированна на развитие сотрудников и рост в сфере ИТ. услуг. Я сам пришел мастером с минимальными знаниями и за много лет я смог развиться и получить повышения. Главным достижением компании является отсутствие карусельной системы. Компания заинтересована в развитии персонала и исходя из этого в компании нет текучки кадров. Одна из старых компаний которая на протяжении многих лет имеет хорошую репутацию и широко известна с сфере Ит. услуг. Я горжусь работой именно в этой компании.
Я не вижу отрицательных сторон работы в данной компании. В начале было тяжело приходилось много учиться и руководство требовало больше знаний и полной осведомленности в тех. сфере. Потом самообразование вошло в привычку и теперь я очень благодарен, благодаря этому я рос и не остался штатным мастером по заправке. Освоил ремонт принтеров и более сложных устройств.
2015-06-05 17:43 Виталий, г. Москва
Высокомерность их сотрудников зашкаливает!
Заказывали заправку в данной компании ООО "АВС-сервис", цены приемлемы....но заправили ужасно, через день у HP Color 4525 закончился тонер(заправляли черный и голубой), смотрите внимательно могут недосыпать тонера. Черного нормально насыпал, а вот с голубым проблема, в нашем случае. При звонке в офис, о гарантиях и слышать не хотят ! ! ! что плохо очень..! ! ! ..в добавок сказали куда идти (с применением матных слов)! ! ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ