Отзыв о компании MAMA BRANDS
Добавлен: 11:42 20.07.2017
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  mamabrands.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-07-20 11:47:14

Я работаю в отделе маркетинга, и возможность карьерного роста в компании mama brands ощутила на себе - за 2 года я прошла путь сразу в несколько ступеней! Компания меняется и растет каждый день, что на мой взгляд, не совсем свойственно для нашего города. Мы создаем и развиваем новые бренды в основном на рынке профессиональной косметики (но не планируем на этом останавливаться). В связи с ростом компании постоянно открываются новые вакансии.
Комфортные условия труда, готовимся к смене офиса - из Северного района переезжаем в бизнес-центр в центре города! Приятный молодой коллектив, средний возраст 25-30 лет, всегда можно обратиться к коллеге за советом, а руководство оперативно помогает в решении сложных ситуаций.
При необходимости компания оплачивает обучение для развития каких-либо профессиональных навыков – дистанционные курсы или семинары в Воронеже, Москве и других городах. Посещение отраслевых выставок и конференций, как правило, очень вдохновляет и мотивирует, позволяет быть в курсе последних тенденций.

Высокий темп работы, многозадачность, важно уметь переключаться с одной задачи на другую, в принципе независимо от того, какую должность занимаешь. Много работы, много планов, ответственность за результат, постоянная оптимизация, чтобы достичь поставленных целей, поэтому сидеть без дела точно не придется, важно быть готовым к постоянным изменениям.