Отзыв о компании УК Мегатэкс
Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Думаю, нет. Ищу пока.

Добрый день, уважаемые читатели. Пишу от имени действующего, надеюсь, пока, сотрудника. Я его родственник. Пишу здесь открыто, потому, как общалась с руководителем отдела маркетинга данной компании Викторией Кузьницкой - весьма неприятная дама. Всё, что написано выше сотрудниками имеет место быть, причём традиционно, на данный момент уже втечение года. Руководители не хотят видеть ситуацию, грубы, им всё равно. При увольнении, думаю, просто, чтобы слишком хорошо не было написать в соответствующие организации - а сейчас сделать, как удобно. Руководство у них на всех уровнях крайне некомпетентное. Хороший контингент уходит, остаются не самые лучшие кадры. Поэтому вниманию, их клиентов: компания при таком отношении просто не сможет предоставлять хорошие кадры и как следствие, - хорошее качество работы. Обратите на это внимание. Основные нарушения (не разовые, постоянные): абсолютно ненормированный рабочий день, задержка заработной платы, неправомерные штрафы и вычеты из заработной платы.