Отзыв о компании европроект
Добавлен: 15:29 30.05.2013
Другие названия: ООО "Европроект групп"
Сайт:  europroject.ru
Эл. почта: info@europroject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 229-42-42

Описание деятельности:  Повышение качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. Постоянный прогресс и творчество. Забота и уважение к личности. Проекты

Никнейм: Екатерина Шабайло (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании работаю около 4-х лет. Помимо того, что моя работа просто мне интересна и нравится, довольна работой именно в Европроект Групп: белая ЗП, дружный и доброжелательный коллектив, на 50% оплачивается мед. страховка. Компания быстро растет и развивается, появляется много интересных проектов и направлений, т.е. профессионалу своего дела всегда есть место проявить себя, получить интересный опыт и карьерный рост.
Кроме этого у компании есть своя «душа», жизнь не только в рабочее время, но и после работы - много интересных корпоративных мероприятий и просто мероприятий организованных сотрудниками (пикники, совместные походы в кино, театры, с детьми в зоопарк или просто вместе поболеть за любимую футбольную команду …).

# Аноним2013-11-10 21:42:03
Со возможным уважением к лицам размещающим прогибные посты. Ребята, но это просто лож и раболепие. Уважайте сами себя... хотя бы.
Алексей, зарплату (после неких событий) там сделали белой... а вот на обещанные премии или бонусы кидают через раз... тут уж как приглянулся князьку.
Корпоративы все экономнее, да со жрачкой за свой счет.. и реже.
Говенная это компании и какая-то провинциальная что-ли... нет там лоска как должно быть у развивающейся.... много лет на рынке , а все в том же стойле для безпородных. Люди, в большинстве, с глазами загнанной лошади.
# Алексей2013-09-20 16:33:57
Я проработал в ней 5лет и зарплата там 50/50 белая но достойная. Коллектив хороший. Карьерный рост редкий случай ( в основном берут со стороны). Внутренние корпоративы организовываются грамотно и весело.
Страховкой не разу не пользовался.