Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 19:51 18.07.2017
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017

приятное общение с людьми на собеседовании.
т.к. я был только на собеседовании, и после девочки Дианы со мной говорил руководитель. Удивило большое количество корпоративов, зарниц, футбола и что больше всего - всеобщие ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ собрания. Изучение корпоративной этики, в первые день работы обещали водить по зданию и знакомить с жизнью компании. Это показалось не очень нормальным. как будто ты работать идешь, а участвовать в чужой игре.

Прочитав отзывы, все сложилось в одну картинку. Кто готов маршировать и играть в ролевые игры, тому это место подойдет, а человеку умному, свободному, не желающему над собой никого духовного насилия, туда идти не стоит. Тут многие писали по санетологию. Может это и так, однако саентология многим помогла справится с тяжелыми проблемами в жизни. Рон Хаббрат создал целую систему духовного восхождения, которая мне, в целом, интересна для изучения, но при этом крайне не симпатична. Свобода человека при этом куда-то девается. А что за человек без свободы, это и вправду - зомби. Бррр. Спасибо всем за отзывы.