Отзыв о компании ELSIE
Сайт:  elsie.com.ua
Эл. почта: info@elsie.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 377-77-23

Описание деятельности:  Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Я работаю в отделе продаж компании уже несколько лет. Меня и моих коллег возмутил этот аноним своим поступком. Этого анонима зовут Ю**й Б*******ч ********. Он проработал в нашем отделе всего месяц и за это время не проявил ни какой активности и не смог за это время выучить самые ходовые позиции. На него постоянно жаловались клиенты и сотрудники нашего склада на то, что он постоянно тупит и выписывает не те стекла. Из-за этого многие клиенты отказывались говорить с ним по телефону, а при встрече он вызывал у клиентов личную неприязнь. Даже черниговские клиенты звонили к нам в отдел после командировки и просили дать им другого менеджера иначе они откажутся с нами работать. За месяц у него не сложились нормальные дружеские отношения ни с одним сотрудником не только нашего отдела, но и с сотрудниками центрального офиса. Он не вписался в наш коллектив.За месяц работы он показал полную свою некомпетентность и не прошел испытательный срок. Уйди достойно. А что сделал он? Он проявил себя как трус. Не нашел в себе силы и смелости переговорить с руководством компании и выяснить все отношения. Получил свою зарплату (компания выполнила взятые перед ним все обязательства) и написал кляузу в интернете, как аноним. [censored by admin 2017-12-11, ПП 3.3]