Другие названия: ЭЛСИ
Сайт:  elsie.com.ua
Эл. почта: info@elsie.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 377-77-23

Описание деятельности:  Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)

Отзывы о компании     ELSIE Всего отзывов: 40

2017-08-31 12:11 Саша, г. Киев
Если говорить о работе в Элси, то из сильных сторон я могу выделить следующие: - Хороший коллектив и дружная обстановка; - Уделяется много внимания обучению и развитию персонала, повышению трудовых навыков; - Приличный оклад и перспективы для карьерного роста;
Если говорить о том, что можно улучшить, то хотелось бы больше корпоративных мероприятий. А так, в работе меня все устраивает.
2017-08-23 11:16 NicK, г. Киев
В Элси работаю в отделе логистики. Не скажу, что работа легкая, но если сравнить с предыдущими компаниями, то здесь рабочий процесс организован хорошо, четкие требования и планы. Есть, конечно, в коллективе и те, кто не очень доволен работой, но это, как правило, те люди, которые в силу тех или иных причин не справляются со своими обязанностями. По себе могу сказать, что если постараться и приложить усилия – то все получится, и даже можно заработать бонусы к зарплате.
Далеко добираться к офису
2017-08-22 16:38 Милютенко 12, г. Киев
Работаю в компании уже второй год, хотя по началу, когда пришел, было трудновато и не думал, что смогу здесь работать. Но потом втянулся, многому подучился у коллег. Опыт дает свое. Сейчас дела идут довольно неплохо, удается получать хороший бонус к зарплате. Да и направление работы компании для меня интересное и считаю его перспективным.
особо специфических выделить не могу. все как и везде
2017-08-18 15:44 Главный менеджер, г. Киев
Я не один год уже здесь и мне работа в компании нравиться. Это касается и отношений в коллективе, и зарплат, и построения трудовых взаимоотношений. Когда приходишь на работу, то точно знаешь, чего от тебя ждут, и что нужно делать. Поэтому вполне реально заработать и прибавку в конце месяца в виде бонусов. К тому же за время работы получил много опыта по ведению переговоров с клиентами, и, считаю, вырос как профессионал.
Отрицательных сторон не вижу. Работа мне нравиться
2017-08-16 11:55 Финансовый директор, г. Киев
Поработав в ЭЛСИ непосредственно с Чалдраняном Арсеном Вы навсегда запомните что такое по настоящему плохая работа, скотское отношение к себе и безнаказанность хозяина.
Уважаемые соискатели! Компания "ЭЛСИ" наняла в 2017-м году специальную компанию, которая систематически публикует позитивные отзывы о компании несуществующих сотрудников. На собеседовании спрашивайте в лоб у кадровика будете ли Вы пересекаться с президентом компании - Чалдраняном Арсеном Леонидовичем.
2017-08-16 09:28 SuperManag, г. Киев
В Элси я уже несколько лет, так что чувствую себя здесь старожилом. Если сравнить компанию, на момент, когда пришел в нее и сейчас, то она сделала значительный шаг вперед в своем развитии. Сейчас у нее широкая сеть региональных складов и сотрудничество с ведущими мировыми производителями автостекла. Как по мне, все это благодаря сплоченному и грамотно подобранному коллективу. Ребята, работающие здесь, настоящие молодцы, у которых есть чему поучиться. По себе отмечу, что за то время, что…>>
Разные были моменты за все время. Но сейчас все вроде хорощо.
2017-08-11 09:49 Avers, г. Киев
Работаю в Элси недавно, но тем, что попал в эту компанию – доволен. Собеседование и стажировку было пройти непросто. Подбору персонала уделяется серьезное внимание, те, кто приходят сюда работать, должны обладать определенными знаниями и навыками. Также много внимания уделяется обучению в процессе стажировки. Коллектив – сплоченный и дружный, легкая рабочая атмосфера. Хороший уютный офис – есть все необходимое для работы. И хотя работы немало, думаю я справлюсь.
Пока не жалуюсь. Слишком заметных не нашел
2017-08-04 10:17 Mark Apolo, г. Киев
Работа в Элси – это работа для тех, кто умеет общаться и находить общий язык с людьми, и любит автомобильную тематику, так как компания помимо автостекол занимается и продажей аксессуаров к ним. Зарплата здесь будет во многом зависеть от тебя самого – ничего не делая – заработать не получится. Так как работа с людьми – дело довольно сложное, то и условия работы временами бывают непростые. Стоит иметь представление и о рынке, и вникать во многие другие нюансы. Но в процессе получаешь много ценного…>>
Как и везде есть определенные трудности. Но, как говорится, под лежачий камень и вода не течет. В целом серьезных замечаний нет
2017-07-24 08:22 Keoma89, г. Киев
Проработал в Элси почти два года. В работе здесь есть как свои плюсы, так и некоторые минусы. К положительным моментам можно отнести получить достойный рабочий опыт в направлении автобизнеса. Так как основным направлением компании является продажа автостекол, то получаешь много информации и знаний, связанных с данным направлением. Также здесь можно хорошо научиться общаться и выстраивать взаимодействие с клиентом. Плюс, в компании неплохая зарплата и дружный коллектив. Если говорить о минусах,…>>
Большой объем работы, разные люди с которыми работаешь
2017-07-21 14:31 Elon Musk, г. Киев
В Элси работаю несколько лет. За это время были разные периоды, но в целом приятно видеть, что компания развивается и имеет хорошую сеть региональных представительств и складов. За последние полтора года могу отметить, что работы стало больше, но и зарплату подымали и пересматривали несколько раз, расширяется коллектив. Приятно видеть, что приходят новые люди. Конечно, есть и те, кто хочет получать, ничего не делая, но такие надолго не задерживаются. Ну а если ты стараешься и выполняешь…>>
Работы стало больше, но должны увеличить штат