Отзыв о компании Фабрика Южуралкартон
Добавлен: 15:13 30.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Челябинск

Описание деятельности:  производство гофрокартона

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Местным жителям удобно добираться. Челябинцев возит автобус. Производство интересное. Столовая приличная. Отличная команда у отдела продаж и технологов.

На каждого рабочего по директору!!!!! Лучше бы рабочим на производстве платили, чем этим дармоедам. Капер устал и тупит, уже всё на него свалили. Большина чернеет от злости, полный ноль как руководитель, но всех достала, даже в рабочем микроавтобусе. Амерханова - Хакамада ты наша. На складе, в производстве, в продажах, в бухгалтерии везде бардак. Все творят что хотят, до генерального ничего не доходит, надели на него "розовые очки". Менеджер по персоналу неадекватная вообще, обними и плач, как жить без мозгов то вообще КАтя?

# продажник2015-07-07 16:06:00
большина секс-символ и это свершившийся факт. ее все хотят
# Алекс2014-04-10 21:35:17
Вообще насчет секс символа не мои слова!могу сказать не в спину а в перед!и еще-змеи толстыми не бывают!!))
# директор2014-02-08 16:55:08
Тише Танечка,не плачь.сгинет бездна неудач.ты поправишся слегка.и в декрет уйдеш тогда.будеш дома ты сидеть.да в окошечко смотреть.сгинет злость.растает скука.оставайся дома с...!
# $$$2014-02-01 10:22:11
Куда делась по персоналу Катя?
# Аноним2014-01-29 20:00:32
Амерханова хорошая тетка
# Татьяна2014-01-16 21:36:03
Алекс, вы жалкий человек, такие вещи в спину не говорят
# Алекс2013-12-22 21:13:59
Большина женщина-секс))
# Алена2013-12-14 23:32:36
про микроавтобус это точно)) достала
# Алексей2013-11-05 21:21:57
с таким отношением к руководству лучше просто молчать, все только грязью поливать готовы, да какашками кидаться. Что-нибудь дельное предложить мало кто может
# работаю 3-й год2013-11-04 21:58:49
даа политика там вообще неадекватная ...рабочих уже держат как рабов зато свое благополучие растет в геометрической прогрессии у некоторых кадров ...,большина это вообще кучка вранья и пустых слов ....капер в принципе не дурак и мог бы принимать более разумные шаги к развитию и его способствию,,,,ноо,,,за все это время общая картина руководства полностью его расслабила -смотри на дураков и сам станешь,,,и кроме этого конечно есть кадры ...оч жаль у предприятия есть конечно потенциал тока руководить им не кому,