Отзыв о компании ООО СКАНД мебель
Эл. почта: skandm@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Воронеж
Телефоны: 6403037

Описание деятельности:  Производство детской мебели

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2017

удобный график

Очень! Очень! Очень! Жадное руководство! Принцип компании ( на деле) , чтобы продавец ни в коем случае не получил много! Оклад - 10000 руб, это вообще смешно. Занимаясь поиском работы, такой мизерный размер оклада не встретила ни в одной компании. Видимо поэтому никто и не идёт в этот сканд работать, объявление о наборе сотрудников висит у них постоянно. Ну а последний год (это была последняя капля) был нанят так назывемый "тренинг менеджер по продажам" . Человек похоже не имеет даже высшего образования , но в сканде устраивает какие то сборища , называя их тренингами , информация видимо черпалась в гугле или ещё где, т.к. уровень проводимого мероприятия застрял где в 90х годах, когда подобному учили распространителей ненужных товаров в метро: типа продайте мне ручку ..карандаш ...мелок и т.д. Тренинги по продажам могут быть очень полезными и нужными , но подобный бред, на который тебя заставляют тратить время, обучением-тренингом назвать сложно! Видимо , наняв такого человека компания тоже очень круто сэкономила. Нужен тренер - вот пожалуйста он есть у нас ! Также существует система штрафов за всё ! Делайте выводы сами , но я бы очень не советовала данного работодателя.