Отзыв о компании Дорожная организация "Магма1"
Добавлен: 14:16 30.05.2013
Другие названия: ООО «Магма 1»
Сайт:  magma1.ru
Эл. почта: magma1snab@yandex.ru
Телефоны: (495) 415-95-55, (495) 415-94-35

Описание деятельности:  Дорожные работы

Никнейм: Игорь Долбнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2013

Для меня был только 1 плюс. Рядом с домом.

Устроился на график работы 5/2, в первый же день попросили выходить по субботам до обеда. В итоге работал без выходных по 12-16 часов. По прохождению месяца на вопрос где моя зарплата, ответ в этом месяце тебе не положено жди в следующем. Следующий месяц прошел в том же ритме по 12 часов без выходных. На вопрос когда заплатите зарплату, ответ был таковым "Денег нету". Отношение механиков к вереному мне транспорту отвратительное:
1. При поломках автобуса, ремонт приходилось осуществлять самому и за свой счёт.
2. Все попытки соблюдения порядка в автобусе были безуспешны, т.к. на все мои просьбы не возить в автобусе горючих материалов и специальной техники для ремонта асфальта я слышал слова "надо" "неважно" (грязь в салоне, штрафы за перевозку не в положенном транспорте их не пугали).
В итоге:
Написал заявление об уходе, отработал положенные 2 недели. Когда пришел за расчетом выяснилось что трудовую книжку они потеряли и денег мне платить не собираются. Когда я пригрозил жалобой о их поведении в соответствующие органы, трудовую мою нашли, но запись там не какую не сделали. Денег заплати вместо положенных 45000 рублей за месяц, всего 12000 рублей. Сказав якобы все согласно договора (который я не подписывал и даже в глаза не видел).

# аноним2015-01-15 20:33:05
Враки, есть тип людей которым везде плохо, их везде обижают. И все вокруг дураки.
# владимир2014-11-20 14:00:34
организация ужасная.машины раздолбанные.такие же как начальство.денег не платят.организация в черном списке работодателей.
# vail782014-07-04 22:19:25
Хочу устроиться на работу в эту фирму...Поспрашивал работников--по три месяца зарплаты нет...Вот и думай что хочешь......
# strikers2014-05-26 16:42:56
Стоит туда пойти на работу или нет?Обещают от 40 тыщ!
# Александр2014-02-24 23:55:37
Наслышен об этой компании т.к. мой знакомый работал там. Задержки з/п постоянные. А также обманывают по зарплате, не оплачиваю переработки. Начальство те ещё утырки.
# сергей2013-12-24 22:37:37
уж очень много не квалифицированных мастеров.прорабов.нач.участков. выезжают за счет простых гостарбайтеров которые не имеют ни каких прав. не нравится уходи а денег шиш.